Курс "Флористика в декоре!

Всем привет и добро пожаловать в наш блог! Теперь, когда наш сайт полностью готов, мы решили уделять больше времени блогу и делиться тем, что происходит в жизни нашего проекта. Мы начинали с маленькой мастерской на кухне обычной квартиры и за три года выросли до большой студии в центре города — поверьте, нам есть что рассказать :)

 

Блог мы поделим на три основные рубрики: Флористика, Свадьбы и Декор, Развитие цветочного дела. Это три главных направления, над которыми мы работаем, в которых сделали немало ошибок и много чему научились. А здесь в блоге будем делиться с вами опытом и рассказывать веселые истории из нашей цветочной жизни.

 

 

Дорогие читатели, клиенты, друзья, мы знаем, что многие из вас следят за нами в соцсетях и, скорее всего, прочитают и этот пост в блоге. Пожалуйста, напишите в комментариях, на почту или в инстаграме, какие темы для вас были бы интереснее всего? Что интереснее всего видеть в блоге — примеры оформления свадеб, подводные камни в работе со свадебными агентствами, секреты флористики и обработки цветов, списки лучших цветочных баз или тонкости регистрации цветочного бизнеса?

 

 

Мы готовы с удовольствием обо всём написать, если это действительно вам интересно :) Мы ждем ваших писем и комментариев, а вы ждите новые материалы уже на этой неделе!